Продукция
 

все новости

02.04.2015

Спутник - Сетевые удлинители

Сетевые удлинители Спутник предназначены для бытового использования внутри помещений (квартира, дача, офис и тд) для подключения к электросети бытовых приборов различного назначения на удаленном расстоянии. Удлинители могут быть использованы для разветвления питания и подключения одного и более потребителей одновременно. Ассортимент включает в себя большое количество моделей с разной длиной шнура, количеством розеток, с заземлением и без заземления, евро и штепсельными вилками, что предоставляет возможность оптимального выбора для конечного потребителя.

Соответствует ГОСТ Р51322.1-99
– Корпус из высококачественного глянцевого АВС-пластика
– Двухжильный кабель ПВС на удлинителях без заземления
– Трехжильный кабель ПВС на удлинителях с заземлением
– Сечение: 0,75 мм2 и 1 мм2
– Длина кабеля: 3м , 5м, 10м
– Номинальное напряжение: 220 В
– Рабочая частота: 50 – 60 Гц
– Максимальный ток нагрузки: 10А, Степень защиты IP20
– Максимально допустимая суммарная мощность нагрузоки: 2200W (2,2 кВт)
– Температурный диапазон от +5 °С до +25 °С
– Срок службы до 5 лет

 

В любой квартире, офисе или загородном доме рано или поздно возникает необходимость подключать электроприборы на удаленном расстоянии от стационарного источника питания. Поэтому рачительные хозяева предпочитают иметь про запас два-три добротных удлинителя, желательно с разной длиной шнура и разным количеством розеток. Удлинители «Спутник» в различных вариантах исполнения полностью отвечают современным требованиям, именно поэтому пользуются широким спросом среди разных слоев населения.

Наша компания предлагает вам качественно расширить ассортимент своего магазина или склада бытовых товаров и купить удлинители оптом по выгодной цене, тем более что наш серийный ряд продукции открывает большие возможности выбора для конечного потребителя. У нас представлены сетевые удлинители с заземлением и без него, со штепсельными и евро вилками, с разной длиной шнура и разным количеством розеток, с выключателем на корпусе и без него. Вашим потенциальным покупателям будет предоставлен самый привлекательный выбор.

Чем особенны наши бытовые удлинители?

  • Корпус изделий изготовлен из электробезопасного самозатухающего АБС-пластика, который не потемнеет от времени, не выгорит от ультрафиолета, не потрескается и не расколется от механических воздействий. Это не только увеличивает срок эксплуатации приборов, но и значительно облегчает их транспортировку и хранение перед продажей конечному потребителю.
  • Изделия оснащены шнурами с нерастрескивающейся оболочкой и двойной изоляцией. Кроме того, благодаря многопроволочному характеру жил и их высокой гибкости, шнуры отличаются стойкостью к деформации даже при высоких температурах. Это дает возможность купить электроудлинители оптом для последующей реализации, даже если на складе или в магазине не предусмотрены специальные условия хранения.
  • В линейке нашей компании представлены самые разные удлинители бытовые, при этом каждая модель отличается функциональностью и обязательно найдет своего покупателя. Изделия с выключателем удобны там, где важно отключать электроприборы, не вынимая вилки из розетки. Кроме того, вы сможете предложить своим покупателям удлинители с длиной кабеля 1,8 м , 3 м , 5 м или 10 м и разным количеством розеток.