Продукция
 

все новости

02.04.2015

Спутник - Светодиодные лампы

Светодиодные лампы СПУТНИК с различными видами цоколя – Е27, Е14, GU10 и GU5.3, – представленные на нашем сайте, помогут сократить расходы на электроэнергию на 90%, а значит, наверняка заинтересуют многих. В число наших клиентов входят компании, которые реализуют светотехническую продукцию и электробытовую технику, жилищные кооперативы, государственные и коммерческие учреждения разного рода деятельности. Присоединяйтесь к их числу и вы, а для начала познакомьтесь поближе с преимуществами этих современных источников освещения.

В чем преимущества светодиодных ламп СПУТНИК?

  • 4-5 лет, или около 35 тыс. часов свечения – именно столько прослужит каждая лампа при интенсивном использовании. Этот срок увеличивается до 15 лет, если использовать ее более «экономно» – в течение 8-10 часов в сутки. Экономичность и долговечность этих ламп вне всякого сомнения!
  • Высокая светоотдача и достойный уровень естественной цветопередачи сохраняются в течение всего периода эксплуатации прибора.
  • Купить светодиодные лампы стоит также за их отменные эксплуатационные характеристики – мгновенное включение, отсутствие мерцаний, незначительное тепловыделение, широкий температурный диапазон использования в рамках –25С +40С.
  • Очень важное качество этого товара – безопасность и экологичность: лампы не имеют в составе ртутьсодержащих веществ, не выделяют инфракрасный свет, не требуют специфических мер по утилизации, а значит, могут по праву считаться экологически чистым источником света.
  • А если взять во внимание невероятную прочность изделий к механическим повреждениям, умноженную на долговечность их использования, цена на светодиодные лампы покажется самой оптимальной при выборе осветительных приборов.