Продукция
 

все новости

02.04.2015

Спутник - Светодиодные настольные лампы

Стильный дизайн, использование светодиодов нового поколения, высокотехнологичная конструкция, мощный аккумулятор, компактность, безопасность в использовании, универсальность, энергосбережение, доступные цены делают светодиодные настольные лампы СПУТНИК уникальной продукцией на рынке светотехнических изделий.

Благодаря возможностям конструкции ламп и наличию разнообразных режимов работы, вы можете самостоятельно регулировать направление светового потока, высоту лампы, вариант крепления, а так же выбирать наиболее комфортный для вас уровень освещения. Наши лампы создадут уютную атмосферу в вашем доме и станут ярким дополнением к вашему интерьеру.

С одной стороны, о такой настольной лампе для себя и своих детей – безопасной для глаз, компактной и долговечной, – мечтают, наверное, все заботливые родители. С другой – оснастить свой офис экономичными осветительными приборами со сроком службы до 35 тысяч часов не отказался бы ни один рациональный руководитель. Так стоит ли сомневаться в востребованности настольных светодиодных ламп – экономичных, безопасных и невероятно практичных?

Актуально и стильно – именно так будет смотреться любая настольная светодиодная аккумуляторная лампа из тех, что представлены на страницах нашего каталога. Но, помимо декоративных характеристик, все они полностью удовлетворяют требования, которые предъявляются к современным источникам освещения. Другими словами, настольные светодиодные светильники – это всегда функциональное решение. Итак…

В чем преимущества светодиодных настольных ламп?

  • Срок службы такой лампы составляет около 35 тыс. часов
  • Купить настольный светодиодный светильник стоит за его экономичность: расход энергопотребления таких ламп – примерно в 10 раз меньше, чем у обычных.
  • Еще одно актуальное преимущество – экологичность: в составе светодиодов нет ртути, кроме того, светильники не требуют специальных условий для утилизации, а значит, за ними – будущее.
  • Высокая яркость, отсутствие мерцаний, мгновенное включение даже спустя несколько лет службы – все это говорит о конкурентоспособных эксплуатационных характеристиках этих настольных ламп, которые не перегорят и не потребуют замены, как это часто бывает с обычными лампами накаливания.
  • Практичность светодиодных ламп проявляется еще и в том, что они способны работать без перебоев даже при низком напряжении в сети: согласитесь, актуальное преимущество в нашей стране.

Но и этим достоинства наших ламп не ограничиваются. Обратите внимание: настольные светодиодные лампы, представленные в нашем магазине, работают от аккумулятора, поэтому пригодны для использования где угодно, а самое главное – вдали от источника питания. Каждая модель максимально компактна и легка, а также отличается морозостойкостью, поэтому сфера их применения практически ничем не ограничена!