Продукция
 

все новости

23.06.2016

КОСМОС = НОВЫЙ ГОД, СВЕТИЛЬНИКИ

Бренд «Космос» подготовил новый потрясающий сюрприз: линейку светодиодных новогодних игрушек, способных не только заставить заиграть волшебными огнями Новый Год, но и преобразить даже самый обычный непраздничный вечер.

 

 Знакомьтесь – светотехника для праздника и повседневности от лидирующего бренда с весомым именем и действительно качественной продукцией! Что же входит в новую коллекцию?

 

В преддверии Нового Года вас могут заинтересовать классические гирлянды. Они являются непременным украшением любого зимнего праздника. Их яркие отсветы заставляют комнату сиять, изменяя ее абсолютно волшебным образом. Елка же, украшенная такими гирляндами, навсегда останется в памяти детей и взрослых как самая роскошная.

Световые занавесы и сети – это то, без чего невозможно представить праздник в любом большом помещении. Они создают ни с чем несравнимую атмосферу легкости и радости. Со световыми занавесами самая невероятная идея для праздника станет реальностью. Могут использоваться в частном доме и магазине, офисном помещении. Легко впишутся в концепцию пространства любого типа. Они подходят для украшения не только окон, но и фасадов, стен и потолка. Они также при необходимости могут использоваться для зонирования пространства.

Вы можете также выбрать гирлянды и занавесы уличного пользования. Они легко монтируются и выдержать любые погодные условия. Применяются для декора обширных открытых пространств. Гирлянды и занавесы для улицы прекрасно оживят любую территорию, одновременно выполняя осветительную функцию.

Декоративные гирлянды отличаются от классических фигурными рассеивателями. Выполнены в разных вариациях: можно подобрать варианты с наконечниками в виде снежинок, хорошо в новогодний период будут смотреться миниатюрные шишки и шары. Имеющиеся несколько режимов мигания позволяют создавать особый фон во время новогодней программы, наполняя помещение драматическим эффектом.

Популярными будут также различные фигурки с новогодней символикой. Они устанавливаются не только под елку, но и на любую горизонтальную поверхность. Это придаст комнате особый шарм. Также могут использоваться в декоре подоконника – последние несколько лет тенденция праздничного украшения окон становится одной из наиболее актуальных. Все фигурки работают от батареек, благодаря чему их просто установить в любом месте.

Особое внимание следует уделить елочным украшением. Традиционно елка является главной составляющей любого праздника. Применение разнообразных елочных украшений из коллекции «Космос Экономик» заметно оживит елочный наряд, сделав его более оригинальным и элегантным.

Украшения для окон будут отлично смотреться в помещении любого типа. Отличительная особенность этого типа новогодних украшений – наличие присосок, которые позволяют безболезненно переносить декор в другое место. Следа от присосок на стекле также не остается. Подходят для многоразового использования.

Конечно, каждый Новый Год приносит в мир нечто новое, в том числе и в сфере дизайна новогодних игрушек и гирлянд. В основе светодиодных новогодних игрушек «Космос Экономик» лежит идея поймать вечно ускользающее прошлое, соединив его с еще не наступившим будущем. Именно так и рождается новогоднее волшебство.

Магия праздника от «Космос» доступна в любом количестве в разделе новогодних гирлянд.

 

Новогодняя ель - светильникСветовые фигурки в виде елей. Прекрасный выбор как для украшения офиса, так и внутреннего пространства дома. Обладают оригинальным живым внутренним светом (достигается за счет плавающих внутри блесток), благодаря чему создают неповторимую праздничную атмосферу. Имеются как статичные, так и подвижные модели. Последние оснащены небольшими моторчиками, позволяющими им вращаться вокруг собственной оси.

Оригинальные новогодние шары являются настоящим сюрпризом, поражая воображение всех гостей дома. Днем они манят вас своим естественной яркостью, а вечером вы можете наслаждаться их особой праздничной подсветкой. При включении модель EL_102 начинает играть популярные новогодние мелодии.

Большой силуэт для украшения окон – универсальный помощник любого декоратора. Прекрасно вписывается как в концепцию жилого дома, так и любого муниципального здания или магазина. Имеющиеся внутри светодиоды позволяют отчетливо выделять силуэт на фоне окна. С таким украшением ваше окно будет самым эффектным.

 

Символ года – главная составляющая каждого новогоднего праздника. Традиционно выбирается в соответствии с китайским годовым гороскопом. Считается, что если в доме имеется символ года, это принесет семье удачу и счастье. Для символов года Космос Инжиниринг характерен оригинальный авторский дизайн, отличающийся элегантностью и необычностью. Прекрасный и доступный вариант создания праздничной атмосферы.

 

Гирлянды из световых нитей благодаря специально использующейся технологии больше напоминают тонкие, невероятно красивые, ажурные паутинки. Достигается такой эффект за счет необычного нововведения – использования сверхкомпактного размера самих светодиодов.

 

Уникальная модель  – мини-гирлянда, работающая от обычных батареек. Откройте для себя новые возможности полностью автономного праздничного освещения.

Презентация НГ 2016