Продукция
 

все новости

15.08.2018

Новинки - КП Розетки и выключатели ЭРА , серия Эра 12

Добрый день.

Мы рады Вам предложить Розетки и выключатели серии ЭРА12!!!!

Весь ассортимент  представлен на сайте  http://torg-souze.ru/products.php?category=19474

Розетки и выключатели серии ЭРА12 станут идеальным завершающим штрихом к любому ремонту или реконструкции. Они отличаются высоким качеством, а также отвечают современным требованиям безопасности. Линейка наделена всеми признаками изделий класса «премиум». В основе механизмов выключателей использована современная контактная группа, которая обеспечивает приятные тактильные ощущения при нажатии на клавишу.

В процессе производства используются высококачественные материалы: поликарбонат, сплавы меди и серебра.

Благодаря особой архитектуре механизмов, розетки и выключатели ЭРА просты в установке, надежны в эксплуатации. Ряд современных технических решений обеспечивает легкий и быстрый монтаж, который уже оценили и специалисты-электрики, и обычные потребители.

Дизайн минимализма подходит как для интерьеров в стиле hi-tech, модерн, так и для классических. Элегантная форма и широкая цветовая гамма – вот две составляющие, которые помогут воплотить любые дизайнерские задумки не только рядовых покупателей, но и профессионалов. В цветовую гамму серии вошли десять базовых цветов: белый, слоновая кость, алюминий, шампань, антрацит, черный (глянцевый), графит, перламутр, медь, бронза. В дополнение к базовым цветам рамки выполнены в четырнадцати декоративных цветах:

- ольха, вишня, дуб, сосна;

- желтый, оранжевый, красный, охра, бордо, лайм, зеленый, голубой, ультрамарин.

Такое разнообразие позволяет получить массу цветовых решений для интерьеров различного дизайна.

Цветные детали выполнены из пластика того же тона, что и их цветное покрытие.